euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO METRASS - 1825-1861 "Numa Pompílio, Rei de Roma, sacrificando aos deuses" óleo sobre tela restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 50 cm