euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Retrato de Francisco Teixeira Machado e sua mulher" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 107 cm