euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
LUIS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha" óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1872 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 100 cm