euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ GYRÃO - 1840-1916 "Galinhas" óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 14 cm