euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
"Porco-espinho" escultura em bronze de Viena parcialmente pintado austríaca séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14,5 x 10 cm