euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Instrumento cirúrgico aço composto por cinco lâminas Europa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm