euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Figuras avulsas - "Flores" painel de nove azulejos decoração policromada português séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 41,5 cm