euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
"Desenho geométrico e florões" painel de nove azulejos composto por azulejos de diversas dimensões, decoração a azul, branco e policromada (composição) português séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 45 cm