euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Paisagem com fidalgo" painel de vinte e cinco azulejos decoração policromada com cercadura a azul e vinoso (fragmento e composição) português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 71 cm