euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Flores" painel de dezasseis azulejos de padrão decoração a azul (composição) português séc. XVII/XVIII pequenos restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 56 cm