euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Florão" painel de dezasseis azulejos de padrão decoração a azul, amarelo, laranja e verde português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 55 cm