euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
"Florão" painel de dezasseis azulejos de padrão decoração a azul e amarelo português séc. XVII pequenos restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 54 cm