euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
"Florão" painel de dezasseis azulejos de padrão decoração a azul, amarelo e laranja (composição), cantos "Ponta de diamante" português séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 55 cm