euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Flores" português séc. XIX desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm