euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, laranja e vinoso "Flores" português séc. XIX desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm