euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira faiança provavelmente da Fábrica de Massarelos - Porto decoração a vinoso portuguesa séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm