euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Manga de farmácia de pequenas dimensões faiança decoração a azul "Cupidos e flores" italiana séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm