euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Papeleira miniatura D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-cetim e outras madeiras tampo com decoração "Flores", interior com gavetas e escaninhos portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 35 x 21 cm