euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Guilherme IV pau-santo com entalhamentos assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 50 cm