euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira miniatura D. Maria I (1777-1816) vinhático embutidos em espinheiro, puxadores em madeira, ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 37 x 22 cm