euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo molduras embutidas em pau-rosa e pau-cetim, ferragens em bronze portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 129 x 70 cm