euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Conjunto de dez cadeiras D. Maria I (1777-1816) ao gosto inglês pau-santo assentos de palhinha portuguesas duas posteriores, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 48 x 46 cm