euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de canapés de grandes dimensões D. Maria I (1777-1816) ao gosto inglês mogno tabelas vazadas, aplicações em bronze, assentos e frisos das costas de palhinha portugueses restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 295 x 55 cm