euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal portuguesa alçado adaptado, da mesma época, restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 103 x 58 cm