euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cadeira D. João V (1707-1750) pau santo com entalhamentos tabelas recortadas, assento em couro lavrado portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 73 x 69 cm