euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Mesa D. José (1750-1777) madeira marmoreada e dourada portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 110 x 60 cm