euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Conjunto de seis cadeiras D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 54 x 58 cm