euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Bufete pau-santo gavetas e ilhargas goivadas, aplicações de frisos tremidos, pernas e travessas torneadas português séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 114,5 x 64 cm