euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário oratório pau-santo portas e ilhargas almofadadas com frisos tremidos português séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232,5 x 123 x 63 cm