euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
"Menina com gaiola" pintura e bordado a fio de seda Europa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos inscrição no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16 cm