euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três "Door stopers" metal amarelo ingleses séc. XX desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm