euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Moldura tripla de suspensão estilo Napoleão III bronze decoração relevada francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18,5 cm