euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
"Cristo morto" escultura em terracota policromada camilha em madeira com aplicações em osso portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (escultura) cm