euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Santa de Roca" escultura em madeira policromada olhos de vidro portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm