euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
"Cristo morto" escultura em terracota policromada camilha em madeira com aplicações em osso portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (escultura) cm