euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Camilha de "Menino Jesus" madeira escurecida elementos torneados, cabeceira com cruz pintada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25,5 x 18 cm