euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques vidro colorido de Murano decoração relevada "Flores e folhas" italianos séc. XIX/XX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm