euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Lustre de cinco lumes vidro de Murano italiano séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm