euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de girândolas de dois lumes estilo Jorge III bronze dourado e cristal lapidado decoração "Ponta-de-diamante" inglesas séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (altura) cm