euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tapete de grandes dimensões fio de lã decoração policromada "Elementos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 515 x 338 cm