euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé de galo Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de raiz de mogno coluna central torneada e canelada, pés zoomórficos inglesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 78 cm