euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de floreiras faiança do Japão "dita de Satsuma" decoração policromia e dourada com reservas "Paisagem com figuras e animais" Japão séc. XX (1ª metade) cabelos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm