euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com travessa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Grinaldas" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pomo da tampa colado, travessa com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 x 21 (terrina); 4,5 x 34 x 28 (travessa) cm