euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis pratos de sopa recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Grinaldas" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm