euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 31 cm