euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração "bianco sopra bianco", policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25 cm