euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Pega porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11,5 cm