2ª Sessão | May 28, 2013  | 324 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 334 chevron_rightLote seguinte

COSTUMES PORTUGUESES (C. 1840) Gravuras.- [Costumes portugueses / litografias de Jorge Bekkerster Joubert].◙- litografias de Jorge Bekkerster Joubert].- Lisboa: Joubert,◙[c. 1840].- 60 litografias coloridas; ± 30 cm.◙Álbum constituído por 67 litografias coloridas (65 encadernadas◙e 2 s