euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COSTUMES PORTUGUESES (C. 1860) Gravuras.- [Costumes portugueses / litografias de João Leite Palhares◙Junior].- Lisboa: João Palhares Leite Junior, [c. 1860].- 51 litografias◙coloridas; ± 30 cm.◙◙Uma das três colecções de grande sucesso que foram publicadas em meados◙do século XIX em Li