euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras D. Maria I (1777-1816) madeira lacada a negro e dourado tabelas com travessas e pilastras torneadas, assentos de palhinha portuguesas restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 49 x 46 cm